Уже подзабытый Олег Царев решил прокомментировать минские соглашения

Украина не настроена на компромисс по отношению к «республикам» и не будет выполнять минские соглашения, поскольку они в той или иной степени заставляют официальный Киев признать «ДНР» и «ЛНР».
Об этом заявил уже подзабытый лидер «Новороссии» Олег Царев.
По его словам, в Верховной Раде уже зарегистрировали законопроект о том, чтобы не проводить выборы на оккупированных территориях. Таким образом, Украина отказывается от выполнения минских соглашений, — уверен Царев.
«Компромисса не будет. Минские соглашения невыполнимы. По крайней мере, Украина сделает все для того, чтобы они никогда не стали реальностью…
Договоренности, подписанные в Минске, неумолимо ведут к тому, что Киеву придется признать «ДНР» и «ЛНР». И пусть это признание и должно произойти в странной форме «особого порядка самоуправления в отдельных районах», от него все равно никуда не уйти. А сама идея примирения, даже такого, — для них [для официальной украинской власти — Прим. ред.] невыносима.
Но, с другой стороны, официально объявить о том, что минские решения выполняться не будут и пойти в атаку на Донбассе — значит выставить себя агрессорами в глазах Европы, которая, в свою очередь, тоже ищет пути хотя бы частичного примирения с Россией.
И вот они мечутся, и пытаются не допустить мира так, чтобы и войны тоже не объявлять. Да, выборы должны быть назначены, но при этом они будут запрещены», — заявил Царев.
По его словами, киевская власть никому не даст помирить себя с Донбассом.
Мне жаль его,паскудного болвана,что продал Родину и пропил голову свою! Теперь друзья есть-Путин,Долдостанов А нам они всем в Украине -по Х..ю!!!
Поверьте, уж его точно жалеть не стоит.
Комментарии с открытой, тупой агрессией будут удаляться. Старайтесь быть толерантными и доказывать свою точку зрения с помощью аргументов, а не брани. Ознакомиться с нашими правилами можно здесь - Полная версия правил