Добавить новость
Юмор Генератор желтых заголовков

Смешко напал на Добродомова из-за вопроса о бывших регионалах в его партии

В сети появилась информация, что лидер партии «Сила и честь» Игорь Смешко набросился на нардепа и кандидата от «Гражданской позиции» Дмитрия Добродомова. Об этом сообщила нардеп, глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и кандидат в депутаты Виктория Сюмар.

«Не знаю, о какой "чести" можно говорить у Смешко, который физически набросился в кулуарах "Свободы слова" ICTV на Дмитрия Добродомова с кулаками и охранником», - отметила Сюмар.



В свою очередь лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко сообщил, что Смешко натравил на представителя его партии еще и охранника.

«В студии (не за кулисами) генерала я твердо предупредил: еще один такой подлый поступок – рога обломаю. Без охранника», - написал Гриценко в Фейсбуке.



Сам Добродомов рассказал, что из себя Смешко вывел вопрос о том, что в его партии делают бывшие регионалы и представители БПП. Во время перерыва на рекламу Смешко якобы и решил разобраться с Добродомовым.

«Я вышел покурить, когда ко мне подошел Смешко и взял меня "за шиворот", отметив, что сейчас объяснит мне третий закон Ньютона за подобные вопросы. Поскольку это уже довольно немолодой человек, я, конечно, не ответил силой, но попытался убрать его руки, после чего на меня набросился его охранник. Что делал на эфире охранник, я так и не понял», - рассказал Добродомов «Украинской правде».

Все комментарии (0)
чтобы оставить комментарий

Комментарии с открытой, тупой агрессией будут удаляться. Старайтесь быть толерантными и доказывать свою точку зрения с помощью аргументов, а не брани. Ознакомиться с нашими правилами можно здесь - Полная версия правил

Нас уже 281! Присоединяйтесь к нам : Или вступите в ряды гражданских журналистов и добавьте новость
Евгений Погуляев Александр Колесников morkovka Алексей Troll RusBandera Prava Gordon Shumway Марк Лунин Михаил Брецко 0952079884 EnergetikLVM Zoya <aka> Zajchik владимир кулак Ивица Гжевска vika Алёна Семянникова Камака AnnaAdarchuk ExNews abinbevefes Лариса Шевченко Алекс Коваленко Теодор Стругацкий Shapoval radion Михаил Цейтин igor-9808 Василий max_korchuzhko From Odessa Svetlana Paper Chaser boroduch Тролль tar4soff Юлия Скинни Maryana Shuhovska Alla Екатерина Кот Dasha1 Andryu Taratun sveola Color Rita 380678425130 Mikhail Krivich Николай  Токарчук Dmitriy Kishkovskiy Mars Матфей NikGG Лиза  Инокентий Бест Liza annamazurek Михаил Тараненко satem Александр Радзивилюк Dmytro Іван Білик ua_freedom Александр Пасечник Глеб Мориц Пилип Шимко