Добавить новость
Юмор Генератор желтых заголовков

Российские спецслужбы активно используют девушку, которая заманила Гриба в Беларусь – Тымчук

По информации группы «Информационное сопротивление» гражданка РФ Татьяна Ершова, которая в прошлом году и заманила на территорию Белоруссии гражданина Украины Павла Гриба, и дальше активно используется российскими спецслужбами - ФСБ РФ для осуществления психологического влияния на указанного гражданина нашей страны. Об этом в Фейсбуке сообщил нардеп Дмитрий Тымчук.

По имеющейся информации, ФСБ РФ осуществляет психологическое давления на Гриба, используя его романтические чувства к Ершовой. Например, оперативные психологи ФСБ РФ вовремя встреч с П.Грибом в изоляторе целенаправленно доводят ему информацию манипуляционного характера о встречах представителей российских спецслужб с Ершовой и соответствующих с ней беседах, тем самым вводя задержанного в состояние угнетенного морально-психологического состояния.

«Данные действия и введение Гриба в такое состояние позволяет в дальнейшем уже непосредственно следователям пытаться навязывать задержанному гражданину Украину нужную им точку зрения и склонять его к дачи «нужных показаний», - пишет Тымчук.

Кроме того, в случае отказа Гриба от нужного россиянам сотрудничества со следствием и непризнания ним своей «вины», ФСБ РФ начнет использовать Ершову уже не в качестве «свидетеля», а в качестве «соучастницы». Это, по мнению оперативных психологов российской спецслужбы, даст возможность усилить давление на задержанного и окончательно его «сломать» на основе формирования «чувства вины» и переживаний за дальнейшую судьбу данной гражданки РФ.


Все комментарии (0)
чтобы оставить комментарий

Комментарии с открытой, тупой агрессией будут удаляться. Старайтесь быть толерантными и доказывать свою точку зрения с помощью аргументов, а не брани. Ознакомиться с нашими правилами можно здесь - Полная версия правил

Нас уже 281! Присоединяйтесь к нам : Или вступите в ряды гражданских журналистов и добавьте новость
Евгений Погуляев Александр Колесников morkovka Алексей Troll RusBandera Prava Gordon Shumway Марк Лунин Михаил Брецко 0952079884 EnergetikLVM Zoya <aka> Zajchik владимир кулак Ивица Гжевска vika Алёна Семянникова Камака AnnaAdarchuk ExNews abinbevefes Лариса Шевченко Алекс Коваленко Теодор Стругацкий Shapoval radion Михаил Цейтин igor-9808 Василий max_korchuzhko From Odessa Svetlana Paper Chaser boroduch Тролль tar4soff Юлия Скинни Maryana Shuhovska Alla Екатерина Кот Dasha1 Andryu Taratun sveola Color Rita 380678425130 Mikhail Krivich Николай  Токарчук Dmitriy Kishkovskiy Mars Матфей NikGG Лиза  Инокентий Бест Liza annamazurek Михаил Тараненко satem Александр Радзивилюк Dmytro Іван Білик ua_freedom Александр Пасечник Глеб Мориц Пилип Шимко