Добавить новость
Юмор Генератор желтых заголовков

Ольга Фреймут заявила, что не нарушала правила парковки

Телеведущая Ольга Фреймут, которая оскандалилась во Львове, так как неправильно припарковала автомобиль, заявляет, что, на самом деле, ничего не нарушала.

По ее словам, она оставила машину на тротуаре всего на три минуты, а это допустимое время в рамках закона.

«Неожиданно в свои выходные я оказалась в заголовках новостей и привлекла внимание к проблеме правильной парковки автомобиля. Спасибо всем друзьям за поддержку, а врагам за неравнодушие. Я уже привыкла к критике за многолетнюю работу в качестве инспектора. На самом деле, как водитель с 15-летним стажем, я хорошо знаю правила, следовательно, остановилась на аварийке, вышла на 3 минуты, в машине остались моя мама и крестница. Но в дорожных правилах столько нюансов, которые многих могут запутать», — цитирует слова Фреймут «ТСН».

В ДГАИ МВД подтверждают информацию о том, что если автомобиль был припаркован на тротуаре на промежуток времени до пяти минут, то правила телеведущая не нарушала.

Также Фреймут прокомментировала и информацию о пакета с «Макдональдса», с которым вернулась к машине. По ее словам, сама она фаст-фуд не употребляет, но не может этого запретить другим. Дескать, у каждого есть право выбора.

Все комментарии (0)
чтобы оставить комментарий

Комментарии с открытой, тупой агрессией будут удаляться. Старайтесь быть толерантными и доказывать свою точку зрения с помощью аргументов, а не брани. Ознакомиться с нашими правилами можно здесь - Полная версия правил

Нас уже 281! Присоединяйтесь к нам : Или вступите в ряды гражданских журналистов и добавьте новость
Евгений Погуляев Александр Колесников morkovka Алексей Troll RusBandera Prava Gordon Shumway Марк Лунин Михаил Брецко 0952079884 EnergetikLVM Zoya <aka> Zajchik владимир кулак Ивица Гжевска vika Алёна Семянникова Камака AnnaAdarchuk ExNews abinbevefes Лариса Шевченко Алекс Коваленко Теодор Стругацкий Shapoval radion Михаил Цейтин igor-9808 Василий max_korchuzhko From Odessa Svetlana Paper Chaser boroduch Тролль tar4soff Юлия Скинни Maryana Shuhovska Alla Екатерина Кот Dasha1 Andryu Taratun sveola Color Rita 380678425130 Mikhail Krivich Николай  Токарчук Dmitriy Kishkovskiy Mars Матфей NikGG Лиза  Инокентий Бест Liza annamazurek Михаил Тараненко satem Александр Радзивилюк Dmytro Іван Білик ua_freedom Александр Пасечник Глеб Мориц Пилип Шимко