Добавить новость
Юмор Генератор желтых заголовков

А по шее не хочешь получить? Российский ведущий выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО)

Ведущий программы «Место встречи» на российском телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Кирилла Климчука, который назвал РФ страной-гопником.

«Мы хотим себя защитить от таких стран-гопников, как Российская Федерация. И это мы уже показали на Донбассе», - сказал Климчук.

Ведущий отреагировал своеобразно и матом послал политолога вон.

«А по шее не хочешь получить? Может хочешь извиниться? А пошел ты на х*р отсюда», - сказал Норкин.


«Смешно смотреть. Сами их позвали и на пафосе выгоняют. Я не смотрю эту передачу, может на работе пару раз видел. Правильно сказали, зовут этих украинских горе-экспертов, чтобы как над клоунами посмеяться, не дают им сказать толком, придираясь к словам без причины, а после с патриотическим еб.. лицом выгоняют. При этом естественно за деньги. Понты дешёвые. То этот Норкин придерётся к слову "сегодня", говоря, что вчера, хотя слово "сегодня" гостем употреблялось в смысле "на сегодняшний день", что само собой не одно и то же. То вчера придрался к американцу по поводу слова "плавает", при этом сказав фразу "судно ходит, а плавает ГОВНО". Это безусловно уровень ведущего, как собственно и этой программы. Стоит американец, который русский знает лучше 70% населения России, а ведущий ему за слово "плавает" втирает. Позорище. Английский пусть сам выучит и чтоб знал все особенности языка и всех смыслов», - написал в комментариях под видео Евгений Чапланов.

Все комментарии (0)
чтобы оставить комментарий

Комментарии с открытой, тупой агрессией будут удаляться. Старайтесь быть толерантными и доказывать свою точку зрения с помощью аргументов, а не брани. Ознакомиться с нашими правилами можно здесь - Полная версия правил

Нас уже 281! Присоединяйтесь к нам : Или вступите в ряды гражданских журналистов и добавьте новость
Евгений Погуляев Александр Колесников morkovka Алексей Troll RusBandera Prava Gordon Shumway Марк Лунин Михаил Брецко 0952079884 EnergetikLVM Zoya <aka> Zajchik владимир кулак Ивица Гжевска vika Алёна Семянникова Камака AnnaAdarchuk ExNews abinbevefes Лариса Шевченко Алекс Коваленко Теодор Стругацкий Shapoval radion Михаил Цейтин igor-9808 Василий max_korchuzhko From Odessa Svetlana Paper Chaser boroduch Тролль tar4soff Юлия Скинни Maryana Shuhovska Alla Екатерина Кот Dasha1 Andryu Taratun sveola Color Rita 380678425130 Mikhail Krivich Николай  Токарчук Dmitriy Kishkovskiy Mars Матфей NikGG Лиза  Инокентий Бест Liza annamazurek Михаил Тараненко satem Александр Радзивилюк Dmytro Іван Білик ua_freedom Александр Пасечник Глеб Мориц Пилип Шимко